Путь воина: Гермина Воительница

Объявление

Добро пожаловать! Это форум по Рэдволлу, Котам-воителям и Путь воина!!!! Гости, регитесь, нечего пялиться на форум! Не проходите мимо и не отсиживаетесь на главных страницах форума Пользователи, будьте активнее! С уважением Администрация. Наши именники: 8 января - Вилу Даскар 19 мая - лилия Наши админы: Вилу Даскар Модеры Цармина Донкат Крозби Амбала Рангувар Гроза Врагов Полезные темы: ВСЕ!!!! Наши прихоти: РОССИЯ!!! Михаил Михайлович Задорнов!!! СМюжет: злобный лис Бэдфорд завладел Страной Трёх Ветров и убил отца гермины Воительницы урта Могучего. но кошка-воительница не сдаётся. Она придёт и отомстит за всё.

Анкеты зла

Правила

Набор Модераторов

Правила

Анкеты добра

Реклама ваших форумов и сайтов

Реклама только взаимная!

Ник: Реклама.

Пароль: 1234

День. Солнце светит бледное, лёгкий мороз.

Спасибо за

Вилу даскар

Вилу Даскар

Амбала

Рангувар гроза врагов

Урбан Грозный Глаз

Дернберт

Крозби

Королева Ядвига

Цармина донкат

Тесслан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь воина: Гермина Воительница » Архив » ОБЯЗАТЕЛЬНО СЮДА ЗАЙТИ!!! Пишем общую историю!


ОБЯЗАТЕЛЬНО СЮДА ЗАЙТИ!!! Пишем общую историю!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я жду!

0

2

Вот будет народу побольше, тогда начнём!!!

0

3

А вот и я! Начинайте!!!

+1

4

Нарроду мааало... :'(

0

5

ПЛАААААААААЧУ!!! :|  :'(  :dontcare:

+1

6

А у меня новое оформление! ЗИИИмнее!!!!

0

7

Кто слизал у мя название? :P Приветики всем!)))

0

8

Какое название? За рангу хотела региться, за Крозби или за Вилу????

+1

9

Ну чё делать, а?

0

10

Рангувар Гроза Врагов написал(а):

Какое название?

Все вы непонятлявые какие-то! :rolleyes: Чудики!
                                                 _________________________________________
                                                                                   :unsure:             %-)
                                                            :shine:
                                                 _________________________________________

0

11

Я о темах! Назовите их по-другому - хоть интересней будет...

                                   _____________        :sceptic: ______________
                                                                  _______________
                                                                    _______________
                                                                     
                                                                      ______________
                                                                      _______________
                                                                 
                              _________ :playful: ____________________ :insane: _____

Отредактировано Лилия (2008-10-05 14:11:26)

+1

12

Ну ладно. А как ты форумы делала? В смысле, вот у тебя, где все эти темы???

0

13

Ну, как?

0

14

Нечего писать...

0

15

Далите тему, господа админы!

0


Вы здесь » Путь воина: Гермина Воительница » Архив » ОБЯЗАТЕЛЬНО СЮДА ЗАЙТИ!!! Пишем общую историю!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz